Воины призрачного замка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обсуждение разных тем на любую тематику

0

2

я люблю в доту и в контру играть раньше нас в локальной сети было 100-150 чел а теперь осталось токо 6 чел и как то уже и в контру толком непоиграть да и доту уже надо ело с одними и темеже людми играть
если в инете играть то глючит по страшному в контре всегда пинг у меня 100-200 а серваки падлы кикают изза этого

0

3

Я люблю играть в ФИФА 07 так как обажаю футбол!!!!! Болею за Московский Спартак, в Европе мне нравятся клубы такие как : Интер, Бавария, Атлетико Мадрид, Лион.

0

4

Динамо Москва......

0

5

Гыыыыы............ а я ранбше за локомотив играл ))))) токо неммосковский=)
у меня тренер был из спартака ))))

0

6

я играю в разные игры но в данный момент я играю в три игры это: Diablo 2 , matrix path of neo и в добрый Bloodyworld {B|_00|)y\/\/0R|_|) }

0

7

Я ВООБЩЕ ДО ЭТОЙ ИГРЫ ИГРАЛ ВО ВСЁ!!!!!!ПРОХОДИЛ ИГРЫ ИАКСИМУМ ЗА ТРИ ДНЯ!!!РЕКОРДОМ СТАЛО ПРОХОЖДЕНИЕ nfs КАРБОН!!!Я ЕГО ПРОШЁЛ ЗА 1 ДЕНЬ И 7 ЧАСОВ!!!!!
АНДЕРГРАУДНДЫ СТОКА РАЗ ПРОХОДИЛ ЧТО ПО ГОРОДУ ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ КАЬАЮСЬ!!!
В ОСНОВНОМ МОЯ СТРАСТЬ ЭТО ГОНКИ!!!!!!СКОРОСТЬ И РЫ ЧАНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ!!!!

А ПОТОМ В НЕТЕ ИСКАЛ ЧТО-НИТЬ ОБ ИГРЕ SILENT HILL 4 И 5 ЧАСТИ (ОБОЖАЮ ЭТУ ИГРУЛЮ!!!ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ),И ВДРУГ СЛУЧАЙНО НАТКНУЛСЯ НА BLOODYWORLD!!!!ЗАШЁЛ, ЗАРЕГЕНИЛСЯ И НАЧАЛ ИГРАТЬ!!!!ВОТ ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ МОЕГО ЗАЛИПАНИЯ В ЭТУ ИГРУЛЮ!!!!!!

0