Воины призрачного замка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стаф

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добавляем всё что некасается других тем, что интересно и красиво :)

0

2

я очень хотел юы вступить в ваш  клан и быть полезным и помагать ! хотя врятли я многим помагу но постораюсь! а идеи подкинуть я могу на счет сайта клана!

0

3

*•-.,_,,•*`°```*•-.,_,,.- •*`°```*•-.,_,,.-•*`°```*•-.,_,,•*`°```*•-.,_,,.-```*•-.,_,,•*`°```*•-.,_,,.- •*`°```*•-.,_,,.-•*`°```*•-.,_,,•*`°```*•-.,_,,.-```*•-.,_,,•*`°```*•-.,_,,.- •*`°```*•-.,_,,.-•*`°```*•-.,_,,•*`°```*•-.,_,,.-```*•-.,_,,•*`°```*•-.,_,,.- •*`°```*•-.,_,,.•*`°```*•-.,_,,.- •*`°```*•-.,_,,.-•*`°```*•-.,_,,•*`°```*•-.,_,,.-```*•-.,_,,•*`°```*•-.,_,,.- •*`°```*•-.,_,,.-•*`°```*•-.,_,,•*`°```*•-.,_,,.-```*•-.,_,,•*`°```*•-.,_,,.- •*`°```*•-.,_,,.-•*`°```*•-.,_,,•*`°```*•-.,_,,.-```*•-.,_,,•*`°```*•-.,_,,.- •*`°```*•-.,_,,.-•*`°```*•-.,_,,•*`°```*•-.,_,,.-```*•-.,_,,•*`°```*•-.,_,,.-```*•-.,_,,•*`°```*•-.,_,,.- •*`°```*•-.,_,,.-•*`°```*•-.,_,,•*`°```*•-..,_,,.-```*•-.,_,,•*`°```*•-.,_,,.- •*`°```*•-.,_,,.-•*`°```*•-.,_,,•*`°```*•-.,_,,.-```*•-.,_,,•*`°```*•-.,_,,.- •*`°```*•-.,_,,.-•*`°```*•-.,_,,•*`°```*•-.,_,,.-```*•-.,_,,•*`°```*•-.,_,,.-```*•-.,_,,•*`°```*•-.,_,,.- •*`°```*•-.,_,,.-•*`°```*•-.,_,,•*`°```*•-.  ! волны из знаков !

0

4

че флудим??

0

5

так просто красиво ! но почемуто красоту оценивают как приступность в чате !

0

6

неужели в этом разделе запрешено флудить вить Амулет написал "Добавляем всё что некасается других тем, что интересно и красиво"  вот я и добавил !

0

7

Ладно уговорил...добовляй))))

0

8

На счёт сообщений и флуда ничё страшного, после создания сайта, форум подчистим, удалим большую часть тем и сообщений, много тут всего лишнего.

0

9

кстати в этом году мне опирацию на правую ногу должны сделать ! у меня правая короче левой ! вот такие дела ;)

0

10

у мя сейчас проблемы с законом(((((((((((((((( повлияет ли это на клан?

0

11

ork_female на клан нет потому что у нас еще клана нету тоесть еще он не официальный

0

12

ork_female  не переживай, всё ок.....с законом мы тебе поможем!!!!!!!!!!!

0

13

соклановцы подерживают всех :cool:

0

14

НИКОМУ НЕ БОЯТЬСЯ ЗАКОНА!!!!!!Я И ЕСТЬ ЗАКОН!!!!!!!
У КОГО КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ С ЗАКОНОМ, ГОВОРИТЕ!!!
ВСЁ ОБСУДИМ, ПОДОЙДЁМ К ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ВОПРОСУ ЮРИДИЧЕСКИ!!
ВЗВЕСИМ ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ , НУ И НАКОНЕЦ РЕШИМ ПРОБЛЕМУ!!!
ИЛИ УМЕНЬШИМ МЕРУ НАКАЗАНИЯ!!

0

15

ВСЁТАКИ Я ДИПЛОМАТ КАК-НИКАК!!!!!!!
СНАЧАЛА В БОЙ ДОЛЖНА ИДТИ СИЛА УМА!!!НУ А ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО СИЛА ДУШИ И ТЕЛА!!!!!
(ВОТ БЛИН ЗАГНУЛ!!)

0

16

всем привет извините что так долго небыло просто вчера комп модорнезировал и пришлось всю память стереть!
и я соскучился по всем вам  :)

0