Воины призрачного замка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воины призрачного замка » Вступление в клан » Заполнение анкеты


Заполнение анкеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прежде чем вступить в клан ознакомьтесь с другими кланами, ознакомьтесь с правилами клана, зарегистрируйтесь под тем же ником как в игре Ставим номер вопроса и отвечаем. Отвечать обязательно на все вопросы, иначе заявка небудет рассмотрена.

1) Ник
2) Ссылка на персонаж
3) Имя в реале
4) Ваш возраст
5) Страна и город где живёте
6) Есть ли друзья в этом клане (если есть указать ник)
7) Состояли ли вы в других кланах (если да! указать причину ухода)
8) Почему решили вступить именно в этот клан
9) Сможете ли вы вкладывать реал в игру? если да, то примерно какую сумму
10) Чем вы можете помочь клану
11) Какую бы хотели иметь должность в клане
12) Род деятельности учёба/работа - кем, на кого
13) Когда вы обычно бываете в игре (время суток, общее время)
14) Ваш E-mail или ICQ
15) Немного о себе

0

2

Все молчат ))) партизанят что ли)))

0

3

Оно и понятно, никто ж ещё про нас незнает, как появится оффклан многие  пойдут

0

4

а зачем говорить осебе ??? вить и так понятно ! ктамуже я знаю одного человека который состоит в клане титанов ! но увы его перс заблокирован "ТАЙНА применил наказание Блокировка персонажа на неограниченное время" а вот и причина "Нарушение п.5 Законов (Фин. прокачка). Выход через Комм. отдел" !

1)Вопрос:а зачем говорить осебе ??? вить и так понятно !
а)Рассказ о себе помогает немного иметь представление о человеке
б)Рассказ о себе будет опубликован в личной страничке каждого игрока (по желанию)

2) На счёт заблокированного перса: причём тут п.5 "закон о жульничестве" и прокачке, разве это связанно с анкетой заполнения?

0

5

нет!!!

0

6

Моск рухнул...попроще изложи мысль

0

7

предлогаю внести дополнения в п.14!!!!
14)Ваш E-mail или ICQ.и обязательно номер мобльного телефона,который по желанию будет отображаться на личной страничке игрока!!!
все номера мобильников будут храниться у одного человека!!!!(желательно кто больше всех находится в игре за сутки)
я думаю этот человек и будет зваться СМОТРИТЕЛЬ!!!!

объясняю для чего важно нам знать мобильник !!!!

вот например моя жена Iriska. Уже как две недели её нету(а то и больше)!!!!а я вот ща сижу и думаю что с ней случилось!!место себе не нахожу!!!покоя нету мне!!переживаю!!причины её не появления могут буть разные: заболела,неполадки с интернетом(и E-mail  и ICQ не работают),неполадки с компом,уехала и т.д.
а вот если бы был у меня её мобильный ,я бы давно уже всё выяснил!!

а вот если кто-то срочно нужен будет из начальства или совета нашего клана??!!что тогда бадем делать!!!!???
вот нету кого-нить!!!!пропал человек!!а он срочно нужен!!где искать, как искать???
А так взял да позвонил,и узнал:что случилось,когда вернётся в игру!!!!!
я считаю мобильник нуна полюбому чтоб давали!!!!!
аааааааааа , или дом телефон с кодом страны и горорда!!!но в первую очередь мобильник а потом дом .тел.!!!

ну в общем я всё сказал что хотел ,а вам решать!

Амулет, тебе лично РЕСПЕКТ за твои труды!!!!! :cool:  :cool: :cool:  :cool: :cool:

0


Вы здесь » Воины призрачного замка » Вступление в клан » Заполнение анкеты