Воины призрачного замка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просмотр

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Просмотр создания сайта

0

2

Амулет:
просто супер !!! :cool: !!!

0

3

Амулет
Амулет   Займись самое главное с шапкой, новостная лента, состав, устав, история, счетчик mail.ru и соедини их в вмести
так мы можем быстрее зарегистрироваться а потом можешь начать заниматься улучшением сайта

0

4

добавь это в историю клана!!!!

В  далекие,  далекие времена, на земле было четыре  огромных цивилизации. Цивилизации: Мардок, Палантин, Сильмарил, Крумагор. В Мардоке жили кроважадные орки – незнающие пощады врагу. В Палантине жили люди . В Сильмариле жили дружелюбные эльфы. В Крумагоре жили гномы.  Цивилизация  Мардок  располагалась  около вулканов.  Люди жили в городах.  Эльфы жили в лесах. Гномы жили в горах. Все цивилизацие жили  в  мире.
Но в один прекрасный день,  правители держав решили:  Что им мало территории которую они занимают, и решили расторгнуть договор о мире между цивилизациями.  И с тех пор началась великая война!!! Все расы были сами за себя. Все хотели расширить границы своих цивилизаций.
В этой войне с каждым днём было всё больше и больше трупов,  кровь лилась  реками, все бились как могли, но не все орки, люди, эльфы, гномы поддерживали своих правителей. Они специально не бились в этой войне, так как были против  неё.   Они ушли из своих цивилизаций на нейтральную территорию, в которой жили различные монстры.  Так сторонники войны решили объединится. Они построили свой замок. И назвали его «Призрачный замок».
Так было создано сообщество « Воины призрачного замка», миссией которого было восстановить мир на Земле……………….

0

5

УСТАВ

1. Общие положения.
*Клан действует и существует на основании законов Кровожадного мира.
* Устав определяет основные положения о целях и структуре Клана,
* В устав могут быть внесены изменения и дополнения. Изменения вносятся только на основании решения Совета клана.

2. Цели клана.
* Обеспечение членам Клана наиболее комфортной и интересной игры.
* Занятие лидирующих позиций среди прочих сообществ и достич высокого авторитета в КМ
* Поддерживать соклановцев при любых случеев и любыми способами что непротиворечит закону КМ

3. Структура клана.
* Руководящие должности Клана : Глава Клана и заместитель Главы Клана
* Высший Совет Клана состоит: Главы Клана, Заместитель Главы Клана, Казначея и Начальников отделов

4 Обязанности соклановцев:
* Соблюдать устав, законы сообщества и "BloodyWorld".
* Каждый соклановец обязан выполнять указания Главы Клана и Высшего Совета Клана
*  Уважительно относится к братьям по сообществу.
* Поддерживать соклановцев  при любых случеев и любыми способами что непротиворечит закону КМ
* Продвигать сообщество в лидирующие позиции и достижения высокого авторитета среди других сообществ в КМ

5 Приём в клан и исключение из клана
.
* Несогласие с любым пунктом настоящего Устава является основанием для отказа в принятии в клан или исключения из клана.

0

6

Амулет, честно говоря, просто классно сделал, классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Респект тебе за это очень большой!!!!  ;)
Спс, ну хоть ктото оценил

0

7

В  далекие времена на земле было четыре  величайших  цивилизаций: Мардок, Палантин, Сильмарил и Крумагор. В Мардоке жили кроважадные орки – незнающие пощады врагу. В Палантине жили люди . В Сильмариле жили дружелюбные эльфы. В Крумагоре жили гномы.  Цивилизация  Мардок  располагалась  около вулканов.  Люди жили в городах.  Эльфы жили в лесах. Гномы жили в горах. Все цивилизацие жили  в  мире.
Но в один прекрасный день правители держав решили:  Что им мало территории которую они занимают, и решили расторгнуть договор о мире между цивилизациями.  И с тех пор началась великая кровавая война!!! Все расы были сами за себя. Все хотели расширить границы своих цивилизаций.
В этой войне с каждым днём было всё больше и больше трупов,  кровь лилась  реками, все бились как могли, но не все орки, люди, эльфы, гномы поддерживали своих правителей так как они были друзьями и братьями между собой.    Они ушли из своих цивилизаций на нейтральную территорию, в которой жили различные монстры и со временем  создали свое Королевство.
Так и было создано сообщество « Воины Кровавого Королевства», миссией которого подчинить к себе все владения величайших  цивилизаций и создать единое королевство правителями которых будем мы.....

0

8

Амулет
в истории клана поменяй не трупов а погибших и довавь это в все в сылку  история клана

ты нету историю добавил добавь где написано Воины Кровавого Королевства

Отредактировано КрасныйЗмий (2007-09-06 18:06:34)

0

9

Да мы же теперь называемся "Воины Кровавого Королевства"!!! Так что в историю нужно добавить это название!

Во первых надо придумать название клана, а уж потом историю переделывать

Отредактировано ЗуйФан (2007-09-07 18:25:33)

0

10

Амулет мое вмнение оставить  пока такую шапку добавь токо название клана и се !!!

С радостью! Вот тока неможем определиться с названием клана

0

11

народ если так и будет продожатся переминования клана то я повешусь )))))

0

12

у меня вопрос о составе а будет изменятца левел ?

Если ты имееш в виду изменение лвл на странице состава то да. Это делается в ручную, поэтому при достижении другого лэвела сообщайте админу для переправки.

0

13

Ну ё маё в конце концов давайте определяться с названием клана!!!

0

14

амулет я немогу понять твой ход мысли создания сайта это че за главная страница где просто 1 рисунок обьясни мне в кратце как ты хочешь сделать сайт  какие у тебя задумки !

0

15

так народ оставте  ама в покое )))) пусть человек работает...все вопросы после того как главную страницу сделаем)))

0

16

Привет братья и сёстры!!!!!!!!!!! Я просто не совсеми успел попрощаться,вот и решил сюда написать....
Вообщем я в отпуск на 2 недели уезжаю, так что извеняйте есль что!!!!!! Всем удачи и великих побед!!! Пока!
P.S Я очень люблю "ork_female" и пусть все это знают!!!Всё убегаю..........всем до встречки ;)

0

17

....... у меня даже нет слов. я даже не  знаю что и сказать. скажу оч бонально.......
"ЗуйФан", я тебя тоже очень люблю!!!!!!!!!!!
вот так вот ^_^

0

18

шапки

0