Воины призрачного замка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воины призрачного замка » Игра » законы и законники


законы и законники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

а какое ваше мнение о законах и законниках? О УЖАС ЧТО Я ДЕЛАЮ! Я ОБСУЖДАЮ ЗАКОННИКОВ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ! бред какойто....

0

2

смысла нету тебе доказывать о неправате заканников  многие это пытались и безуспешно

0

3

Я тоже 100 раз пытался это доказать и всё безуспешно!!!
ork_female я знаю почему законница тана тебя посадила на 5 часов-скорее всего это из-за проиграного боя!!!

0

4

я этого так не оставлю! дело не в том на сколько она меня забанила....... а в том что она лгунья!!!!
ПУСТЬ ОНА ЗАБЛОЧИТ МОЕГО ПЕРСА, НО Я ДОБЬЮСЬ ХОТЯБЫ ЧЕГО НЕБУДЬ!

0

5

я этого так не оставлю! дело не в том на сколько она меня забанила....... а в том что она лгунья!!!!
ПУСТЬ ОНА ЗАБЛОЧИТ МОЕГО ПЕРСА, НО Я ДОБЬЮСЬ ХОТЯБЫ ЧЕГО НЕБУДЬ!

0

6

у как все поплохела

0

7

Законников распускать возмодно будут. Слишком много превышений полномочий

0

8

ork_female!!!!!!!!!!!!!!!! Я за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужна помощь скажи, я могу тебе помочь потому что мне все равно терять не чего. На пиши мне в приват если есть идеи!! :D
Будем воевать!

0

9

   А я добился уважения к себе законников!!!меня раньше наказывали за слово ППЦ,а недавно мне законник сказал что это не зав мат!!!я пожаловался!!!долго , долго!!!!но добился своего!!!они мне сказали что  извиняются за прошлые инциденты!!!но наказывать законника не будут, т.к очаровашечка (со своим склерозом) не может вспомнить , что она меня наказывала!!!
Так что моё мнение, если вы уверены в своей правоте, никогда не сдавайтесь, идите доконца!!!и справедливость восторжествует!!
Давно пора положить конец несправедливости законников!!

0

10

А я добился уважения к себе законников!!!меня раньше наказывали за слово ППЦ,а недавно мне законник сказал что это не зав мат!!!я пожаловался!!!долго , долго!!!!но добился своего!!!они мне сказали что  извиняются за прошлые инциденты!!!но наказывать законника не будут, т.к очаровашечка (со своим склерозом) не может вспомнить , что она меня наказывала!!!
Так что моё мнение, если вы уверены в своей правоте, никогда не сдавайтесь, идите доконца!!!и справедливость восторжествует!!
Давно пора положить конец несправедливости законников!!

PS это писал я!!!просто не увидел что зашёл под ником брата!!

0


Вы здесь » Воины призрачного замка » Игра » законы и законники